No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1404 | 坂口 裕樹(1) | サカグチ ユウキ | 男子 | 男子中学 4×200m 決勝 男子中学 100+200+300+400m 決勝 | |
1406 | 佐々木 大尭(1) | ササキ ヒロタカ | 男子 | 男子中学 100+200+300+400m 決勝 | |
1407 | 楠本 啓博(1) | クスモト ヨシヒロ | 男子 | 男子中学 4×200m 決勝 | |
1405 | 沖田 和将(1) | オキタ カズマサ | 男子 | 男子中学 4×200m 決勝 | |
1402 | 井上 雄太(2) | イノウエ ユウタ | 男子 | 男子中学 100+200+300+400m 決勝 | |
1431 | 清田 勝也(2) | キヨタ カツヤ | 男子 | 男子中学 4×200m 決勝 男子中学 100+200+300+400m 決勝 | |
996 | 隈部 優佳(2) | クマベ ユカ | 女子 | 女子中学 4×200m 決勝 女子中学 100+200+300+400m 決勝 | |
997 | 増田 朋美(2) | マスダ トモミ | 女子 | 女子中学 4×200m 決勝 | |
1000 | 上村 千紗都(2) | ウエムラ チサト | 女子 | 女子中学 4×200m 決勝 女子中学 100+200+300+400m 決勝 | |
1001 | 楠本 くらら(1) | クスモト クララ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 | |
1002 | 田中 晶子(1) | タナカ ショウコ | 女子 | 女子中学 100+200+300+400m 決勝 | |
1003 | 緒方 裕子(1) | オガタ ユウコ | 女子 | 女子中学 4×200m 決勝 女子中学 100+200+300+400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1400 | 森岩 寛稀(3) | モリイワ モトキ | 男子 | 男子中学 100+200+300+400m 決勝 | |
1391 | 尾方 壮共(3) | オガタ マサトモ | 男子 | 男子中学 100+200+300+400m 決勝 | |
1395 | 福島 光明(3) | フクシマ コウメイ | 男子 | 男子中学 100+200+300+400m 決勝 | |
1392 | 久保田 誠(3) | クボタ マコト | 男子 | 男子中学 100+200+300+400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
津田 ひかる(2) | ツダ ヒカル | 女子 | 女子中学 4×200m 決勝 | ||
坂田 理紗子(1) | サカタ リサコ | 女子 | 女子中学 4×200m 決勝 | ||
塚本 亮子(1) | ツカモト リョウコ | 女子 | 女子中学 4×200m 決勝 | ||
山部 真弥(1) | ヤマベ マヤ | 女子 | 女子中学 4×200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
佐竹 拳静(4) | サタケ ケンセイ | 男子 | 男子小学 4×100m 決勝 男子小学 1000m 決勝 | ||
阿部 健太郎(6) | アベ ケンタロウ | 男子 | 男子小学 4×100m 決勝 男子小学 1000m 決勝 | ||
小坂 拓也(5) | コザカ タクヤ | 男子 | 男子小学 4×100m 決勝 | ||
松本 祐太(5) | マツモト ユウタ | 男子 | 男子小学 4×100m 決勝 | ||
佐竹 春南(6) | サタケ ハルナ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース1組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 | ||
伊藤 栞(6) | イトウ シオリ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース1組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 女子小学 800m タイムレース1組 女子小学 800m タイムレース総合結果 | ||
甲斐 響(4) | カイ ヒビキ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース1組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 女子小学 800m タイムレース1組 女子小学 800m タイムレース総合結果 | ||
中島 有姫(4) | ナカシマ ユキ | 女子 | 女子小学 800m タイムレース2組 女子小学 800m タイムレース総合結果 | ||
本田 楓有(4) | ホンダ フユ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース1組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 女子小学 800m タイムレース2組 女子小学 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
413 | 大塚 崇之郎(3) | オオツカ ソウシロウ | 男子 | 男子中・高・大・一般 4×800m 決勝 男子中学 3000m タイムレース2組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 | |
414 | 三池 俊(3) | ミイケ スグル | 男子 | 男子中・高・大・一般 4×800m 決勝 男子中学 3000m タイムレース2組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 | |
415 | 中村 壮士(2) | ナカムラ ソウシ | 男子 | 男子中・高・大・一般 4×800m 決勝 男子中学 3000m タイムレース1組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 | |
416 | 坂本 龍一(2) | サカモト リュウイチ | 男子 | 男子中・高・大・一般 4×800m 決勝 男子中学 3000m タイムレース1組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 | |
417 | 青木 勇大(1) | アオキ ユウタ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース2組 | |
96 | 大塚 雅(2) | オオツカ ミヤビ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 | |
97 | 岩村 ひとみ(1) | イワムラ ヒトミ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
井川 宏紀(6) | イガワ ヒロキ | 男子 | 男子小学 1000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
岩本 晃平(2) | イワモト コウヘイ | 男子 | 男子中学 100+200+300+400m 決勝 | ||
黒田 祐樹(2) | クロダ ユウキ | 男子 | 男子中学 100+200+300+400m 決勝 | ||
那須 章宏(2) | ナス アキヒロ | 男子 | 男子中学 100+200+300+400m 決勝 | ||
東 勇也(1) | ヒガシ ユウヤ | 男子 | 男子中学 100+200+300+400m 決勝 | ||
大津 璃歩(2) | オオツ リホ | 女子 | 女子中学 4×200m 決勝 | ||
遠山 結伊菜(2) | トオヤマ ユイナ | 女子 | 女子中学 4×200m 決勝 | ||
伊藤 ありさ(2) | イトウ アリサ | 女子 | 女子中学 4×200m 決勝 | ||
遠藤 愛己(2) | エンドウ マナミ | 女子 | 女子中学 4×200m 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |